您好,欢迎来到医捷通!专业医药招商代理平台!www.yjton.com
13178274848

果香香·对乙酰氨基酚颗粒

提示:独家剂型、规格,安全、可靠,专业用于12岁以下儿童发热、退烧、抗感冒

生产厂家:
山西国润制药有限公司
批准文号:
国药准字H10940233
包装规格:
0.25g
产品类别:
解热镇痛药
招商范围:
全国
有效期至
长期有效
浏览次数
369

企业名片

  • 公司名称山西国润制药有限公司
  • 联 系 人杨经理 (先生)
  • 公司电话
  • 公司地址山西省大同市阳高县
山西国润制药有限公司

山西国润制药有限公司

如您要代理果香香·对乙酰氨基酚颗粒药品,请电话联系或者代理留言

山西国润制药有限公司会主动与您接洽!

合作双方请谨慎交易,交易前请先核实证件及信息真实性,以确保您的利益不受损失。

  • 品质保证

  • 交易担保

  • 优质服务

招商企业信息

所在地区:全国

会员级别:企业会员1

身份认证:   

已  缴 纳:0.00 元保证金

我的勋章: [诚信档案]

在线客服:

企业名片

山西国润制药有限公司

微信客服
【温馨提示】来电请说明在医捷通看到我们的,谢谢

热门推荐

规格:
0.25g
包装:
镀铝膜袋包装,12袋/盒

批准文号:国药准字H10940233

适应症:用于普通感冒或者流行性感冒引起的发热,也用于缓解轻至中度疼痛如头痛,关节痛,偏头痛,牙痛,肌肉痛,神经痛。

成分:本品每袋含主要成分对乙酰氨基酚0.25克,辅料为蔗糖。

性状:本品为白色或类白色颗粒,味甜。

作用类别:解热镇痛类非处方药药品,

规格:12/盒,300/

包装:镀铝膜袋包装。        

用法用量:口服,成人一次2包,若持续发热或疼痛,可间隔4-6小时重复用药一次,24小时内不超过4次, 12岁以下儿童用量:1-3岁,体重10-15kg,一次0.5袋、4-9岁,体重16-21kg,一次0.5-1袋、10-12岁,体重28-32kg,一次1-1.5,一日三次。


联系方式
扫一扫 联系方式发您手机
招商企业:
山西国润制药有限公司
联 系 人:
杨经理   (联系时 请告诉我从 '医捷通' 上看到本信息)
招商热线:
微信/手机:
代理留言
代理区域:
代理渠道:
*产品名称:
*联系人:
*手机:
发送短信
内容:
QQ:
微信:

免责声明

本网页所展示的有关【果香香·对乙酰氨基酚颗粒】的信息/图片/参数等由的会员【山西国润制药有限公司 】提供,由医捷通会员【山西国润制药有限公司 】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,请谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【果香香·对乙酰氨基酚颗粒】有关的信息/图片/价格等及提供 【果香香·对乙酰氨基酚颗粒】的商家公司简介、联系方式等信息。

在您的合法权益受到侵害时,请您致电13178274848,我们将竭诚为您服务,感谢您对医捷通的关注与支持!

广告热线

咨询电话:
13178274848

公众号

微信公众号